Поздравляем с победой!!!

17.04.2022

15-17 апреля 2021 года в Стародорожском районе прошли ежегодные соревнования – первенство Минской области по спортивному ориентированию среди юниоров и юниорок Мемориал В.И.Предченко. По итогам двух соревновательных дней команда КСО "Березино" стала победителем! Поздравляем нашу команду!!!! В команде от нашего района по результатам двух беговых дней победителями и призерами в своих возрастных группах стали Семашко Виктория (2), Ермолович Полина (1), Тушинская Елизавета (2), Стаселько Александра (3), Пенкрат Александр (3), Акулич Александр (1). В соревнованиях приняли участие и наши выпускники Крушный Илья (1), Корчашко Виктория (1), Курач Марина (1).

На дистанции «велоориентирование» не было равных нашим девчонкам в группе Ж14 -  Семашко Виктория (1), Авсянская Наталья (2), Жданович Кира (3), Курач Марина (3). Среди мальчиков победителем стал Крушный Илья, 3-е место у Акулича Александра.

Надо отметить, что  принимал участие в соревнованиях и педагог дополнительного образования  Ванькевич Дмитрий Николаевич.  Дмитрий Николаевич в своей группе занял 2 место на спринтерской дистанции.

Поздравляем ребят и  Дмитрия Николаевича с успехом! Так держать! МОЛОДЦЫ!!!