Расписание занятий

расписание

развернуть

Расписание работы

объединений по интересам 

  на второе полугодие 2021/2022 учебного года

гр №

Объединения по интересам

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Место проведения

Пенкрат Виталий Юлианович

1

Спортивное ориентирование

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

 

ГУО«Средняя школа №2 г.Березино»

2

Лыжные гонки

 

 

14.30-16.45

 

14.30-16.45

 

ГУО «Капланецкий УПК д/с–средняя школа»

Басько Олег Александрович

3

Общая физическая подготовка

14.00-15.30

 

 

15.00-16.30

   

ГУО «Поплавский УПК д/с средняя школа»

4

Туризм и спортивное ориентирование

 

 

15.00-16.30

 

 

10.50-12.20

5

Юные туристы

 

 

 

 

15.00-16.30

09.00-10.30

6

Общая физическая подготовка

 

13.00-14.30

 

13.00-14.30

   

ГУО «Микуличский УПК д/с начальная школа»

7

Юные туристы

 

 

13.00-14.30

 

13.00-14.30

 

Ванькевич Дмитрий Николаевич

8

Баскетбол

18.00-19.30

 

 

 

18.00-19.30

 

ГУО «Гореничский УПК д/с средняя школа»

9

Общая физическая подготовка

14.00-15.30

 

 

 

14.00-15.30

 

10

Спортивное ориентирование

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

13.00-14.30

ГУО «Средняя школа №3 г.Березино»

Лесные массивы

11

Ориентирование на велосипедах

 

18.00-19.30

18.00-19.30

 

 

10.00-11.30

 

Шитько Александр Николаевич

12

Настольный теннис

15.40-17.10

 

 

 

 

12.10-13.40

ГУО«Средняя школа №3 г.Березино»

13

Баскетбол

17.20-18.50

16.30-18.00

 

 

14.50-16.20

 

Вальчевский Сергей Валерьевич

14

Общая физическая подготовка

18.30- 20.00

 

18.30- 20.00

 

18.30- 20.00

 

ГУ «Березинская СДЮШОР»

Михалев Николай Николаевич

15

Общая физическая подготовка

 

18.00-19.30

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

ГУО «Березинская гимназия»

Михалев Иван Николаевич

16

Общая физическая подготовка

 

16.00-16.45

 

16.00-16.45

 

 

ГУ«ФОЦ «Лазурный» д.Лешница

Василевич Елена Викторовна

22

Юные туристы

 

15.05-15.40

15.05-15.40

15.05-15.40

8.15-8.50

 

ГУО «Погостский УПК д/с средняя школа»

23

Юные этнографы

15.05-15.50

8.05-8.50

 

8.05-8.50

15.05-15.50

 

24

Юные ориентировщики

 

15.55-16.40

15.55-16.40

15.55-16.40

 

11.50-12.35

25

Юные этнографы

 

19.45-20.30

 

18.00-19.40

 

18.45-19.30

ТЦ «Юность» д.Высокая Гора

26

Юные ориентировщики

 

18.00-19.35

 

 

 

17.00-18.35

Благородный Евгений Анатольевич

27

Общая физическая подготовка

 

16-00-17.30

 

 

Сб.

Вс.

ГУ «Березинская СДЮШОР»

16.00-17.30

17.30-18.15

28

Баскетбол

 

 

 

 

14.00-15.30

15.00-17.00

Юдевич Михаил Александрович

29

Волейбол

15.45-17.15

 

 

 

14.45-16.15

 

ГУО «Средняя школа № 3 г.Березино»

Полянский Сергей Михайлович

30

Общая физическая подготовка

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

ГУ «Березинская СДЮШОР»

31

Общая физическая подготовка

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

Дроздовский Валерий Иосифович

32

Баскетбол

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

13.00-14.30

ГУ«ФОЦ «Лазурный»

Булойчик Сергей Васильевич

33

Футбол

 

 

 

Пят.

Сб.

Вс.

ГУ «Березинская СДЮШОР»,

городской стадион

16.00-17.30

14.00-15.30

10.00-11.30

Гоза Ксения Михайловна

34

Спортивное ориентирование

 

 

14.10-15.40

 

 

10.10-11.40

ГУО «Средняя школа №3 г.Березино»

35

Юные туристы

14.10-15.40

 

 

14.10-15.40

 

 

36

Юные туристы

 

14.10-15.40

 

 

14.10-15.40

 

 

свернуть